Новости

24 Июня 2021

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте  СК России проводится доследственная проверка по факту авиа инцидента, произошедшего с вертолетом Ми-8.

23 Июня 2021

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России завершено расследование уголовного дело в отношении 2-х жителей Томской области. Они обвиняются в незаконной добыче и хранении особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и охраняемым международными договорами Российской Федерации (ч. 3 ст. 258.1 УК РФ).

22 Июня 2021

Отделом по расследованию особо важных дел Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России завершено расследование уголовных дел в отношении заместителя генерального директора ООО «Шерл Транспортная компания» (ООО «Шерл») и представителя данной организации.

22 Июня 2021

22 июня - День памяти и скорби. Этот день призван напомнить о начале Великой Отечественной войны, унесшей жизни миллионов солдат и мирных граждан.

21 Июня 2021

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Красноярска по факту покушения на сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ.

19 Июня 2021

Кемеровским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте  СК России проводится доследственная проверка по факту авиапроисшествия, произошедшего с самолетом L-410.

18 Июня 2021

В преддверии Дня медицинского работника заместитель руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Владимир Ануфриев поздравил с профессиональным праздником сотрудников ГБУЗ Новосибирской области «Госпиталь ветеранов № 3» и наградил врачей-терапевтов госпиталя Атрошенко Татьяну Геннадьевну и Хромова Андрея Николаевна медалями «За содействие» в решении возложенных на Следственный комитет Российской Федерации задач.

17 Июня 2021

Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России по результатам материалов оперативно-разыскной деятельности УФСБ России по Красноярскому краю и отдела по противодействую коррупции Красноярской таможни в отношении бывшего начальника отдела тылового обеспечения Красноярской таможни Сибирского таможенного управления Федеральной таможенной службы возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в значительном размере за заведомо незаконные действия (ч. 3 ст. 290 УК РФ).

16 Июня 2021

В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России состоялось межведомственное совещание  по рассмотрению хода и результатов расследования  и проведения оперативно-разыскных мероприятий по уголовным делам о преступлениях, совершенных в прошлые годы.

15 Июня 2021

Следователь по особо важным делам Кемеровского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Вадим Мартов совместно с Абаканским транспортным прокурором Алексеем Роженко и врио начальника полиции Абаканского линейного отдела МВД России Константином Маковкиным провели совместный прием граждан в электропоезде, следовавшем от  ст. Абакан до ст. Курагино, а также на ст. Курагино Красноярского края.