Новости

01 Сентября 2021

Якутским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка по факту затопления на реке Лена несамоходного судна (ч. 1 ст. 263 УК РФ).

01 Сентября 2021

Следственными органами Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России завершено расследование уголовного дела в отношении командира воздушного судна по факту нарушения правел безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 263 УК РФ.

01 Сентября 2021

Барнаульским следственным отделом на транспорте   Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России возбуждено уголовное дело в отношении жителя Алтайского края по факту дачи им взятки в значительном размере сотруднику Алтайской таможни (ч. 3 ст. 291 УК РФ).

31 Августа 2021

Собранные Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России доказательства судом признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении командира воздушного судна вертолета Ми-8 АМТ, нарушившего правила безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ.

31 Августа 2021

Новосибирским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка по факту железнодорожного происшествия, произошедшего в сортировочном парке станции  Инская Западно-Сибирской железной дороги по ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

31 Августа 2021

Собранные Камчатским следственным отделом Восточного МСУТ СК России доказательства судом признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении генерального директора ООО «КамТехноСтрой». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ.

31 Августа 2021

В преддверии  Дня знаний сотрудники Барнаульского следственного одела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте  СК России приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

30 Августа 2021

Сахалинским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России завершено расследование уголовного дела в отношении вахтенного помощника капитана судна. Он обвиняется в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, повлекшее по неосторожности причинение крупного ущерба (ч. 1 ст. 263 УК РФ).

30 Августа 2021

Иркутским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, 2004 г.р. по факту незаконного приобретения и хранения, без цели сбыта, наркотического средства в крупном размере (ч. 2 ст. 228  УК РФ).

29 Августа 2021

Братским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте  СК России проводится доследственная проверка по факту падения парапланериста в реку Лена Иркутской области.