Новости

09 Января 2024

Забайкальским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

08 Января 2024

Новый год - самый долгожданный и любимый праздник большинства взрослых и детей. В этот период воспитанники детских и социальных учреждений большего всего ждут новогоднего чуда.

07 Января 2024

На протяжении многих лет сотрудники Приморского следственного отдела на транспорте осуществляют шефство над воспитанниками КГКУ «Центр содействия семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 2 г. Владивостока», участвуя в их развитии и становлении.

06 Января 2024

Уже на протяжении многих лет сотрудники Новосибирского следственного отдела на транспорте осуществляют шефство над воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Виктория». Воспитанники центра - очень активные и талантливые ребята.

05 Января 2024

Новогодние праздники для сотрудников Восточного межрегионального СУТ СК России - шанс почувствовать себя волшебниками и подарить маленькое счастье тем, кто его ждет больше всех, оказать поддержку тем, кто в ней особо нуждается.

04 Января 2024

По сложившейся доброй традиции офицеры СК России в преддверии Нового года и Рождества поздравляют воспитанников детских учреждений. С трепетом готовят для детей новогодние подарки, дарят им радость и тепло.

03 Января 2024

Новый год - особенный праздник, а больше всего его ждут именно дети. Каждый ребенок верит в чудеса и в исполнение желаний.

02 Января 2024

Новый год - самый сказочный и добрый праздник, а каждый ребенок в этот период ждет новогодних сюрпризов.

01 Января 2024

В преддверии Нового года по всей стране проходит традиционный Всероссийский благотворительный проект «Серебрянная елка», который разработан для поддержки одиноких бабушек и дедушек, проживающих в социальных учреждениях.

31 Декабря 2023

Уважаемые коллеги и ветераны следствия!

Поздравляю Вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

« 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 420 »