Новости

30 Декабря 2023

Новый год - это пора чудес и волшебства, исполнения самых заветных желаний и поэтому каждый ребенок его ждет с нетерпением. Но особенно хочется порадовать деток, которые по разным причинам остались одни.

29 Декабря 2023

Для большинства людей Новый год - самый любимый праздник. Его называют волшебным, удивительным и неповторимым. А для детей эта пора чудес и волшебства, поэтому в эти дни взрослые стараются придумать для каждого ребенка что-то новое и интересное, создавая атмосферу новогодней сказки.

29 Декабря 2023

Собранные Первым отделом по расследованию особо важных дел Восточного МСУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику Государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр организации дорожного движения», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

28 Декабря 2023

Собранные Вторым отделом по расследованию особо важных дел Восточного МСУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении пяти должностных лиц железнодорожного предприятия. Они признаны виновными по ч. 4 ст. 159 (мошенничество, совершенное в особо крупном размере), ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

28 Декабря 2023

Предварительно установлено, что утром 28 декабря 2023 года самолет Ан-24, следовавший рейсом «Якутск-Зырянка-Среднеколымск-Якутск», при заходе на посадку уклонился вправо от взлетно-посадочной полосы и сел на песчанную косу реки Колыма. Пострадавших нет. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

27 Декабря 2023

Следователями Камчатского следственного отдела на транспорте расследуется уголовное дело в отношении руководителя Северо-Восточного отделения Дальневосточного филиала морского регистра судоходства, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч. 5  ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).  

26 Декабря 2023

По предварительным данным, 25 декабря 2023 года на станции «Световская», расположенной в г. Камень-на -Оби Алтайского края, электровозом травмирован мужчина, который находясь в капюшоне, переходил железнодорожные пути в непредназначенном для перехода месте. Локомотивная бригада, увидев в габарите человека, подала сигналы большой и малой громкости и незамедлительно применила экстренное торможение, однако ввиду малого расстояния наезда избежать не удалось. Пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение.

25 Декабря 2023

Камчатским следственным отделом на транспорте завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в совершении  преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 420 »