Новости

01 Марта 2024

Восточное межрегиональное СУТ СК России просит граждан проявлять бдительность и не поддаваться уловкам мошенников!

29 Февраля 2024

Железная дорога - это зона повышенной опасности, где нужно строго соблюдать установленные правила поведения. Граждане, пренебрегая данными правилами, выходят на железнодорожные пути, либо переходят их в неустановленном месте. Ежегодно под колесами железнодорожного транспорта получают тяжелые травмы и гибнут больше десятка людей.

28 Февраля 2024

Собранные Кемеровским следственным отделом на транспорте доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику эксплуатационного вагонного депо Новокузнецк-Северный. Он признан виновным по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

28 Февраля 2024

Приморским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего дежурного по железнодорожной станции. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта лицом, в силу выполняемой работы, повлекшие по неосторожности причинение крупного ущерба).
 

27 Февраля 2024

Уважаемые граждане!

Восточное межрегиональное СУТ СК России уделяет большое внимание работе с обращениями граждан. Сотрудники ведомства внимательно рассматривают каждое из них, стремятся дать ответ в кратчайшие сроки, ставят на особый контроль наиболее сложные ситуации, чтобы восстановить справедливость, обеспечить исполнение законов, действующих на территории нашей страны. Каждое обращение внимательно изучается и рассматривается с разъяснением юридических аспектов в доступном формате.

25 Февраля 2024

В зимний период года многие граждане отдыхают, а также проводят время с семьей и друзьями, совершают поездки и используют для этого воздушные суда, чтобы комфортно и быстро добраться из одного уголка света в другой. К сожалению, в результате авиационных происшествий продолжают гибнуть люди, в связи с чем, Восточное  МСУТ СК России напоминает гражданам о соблюдении правил безопасности при нахождении на борту воздушного судна.

24 Февраля 2024

23 февраля этого года в Историческом парке «Россия - Моя история» сотрудники отдела криминалистики Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России приняли участие в ежегодном «Фестивале Мужества», который приурочен к празднованию Дня Защитника Отечества и 35-летию вывода войск из Афганистана. 

23 Февраля 2024

В рамках фотопроекта «Служа Закону - служим Отечеству!» Акимов Сергей Дмитриевич - следователь по особо важным делам Новосибирского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России, подполковник юстиции.

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 425 »