Новости

11 Марта 2020

Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России проводится проверка по факту инцидента, произошедшего с вертолетом МИ-8АМТ в аэропорту Черемшанка (по ч. 1 ст. 263 УК РФ).

10 Марта 2020

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится проверка по факту травмирования мужчины, 1974 года рождения вблизи  остановочной платформы станции Новосибирск-Западный Новосибирской области.

08 Марта 2020

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

От имени всего мужского коллектива Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации искренне поздравляю Вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днем!

Милые женщины! Желаю Вам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести, а поводов для улыбки становится только больше. С праздником!

06 Марта 2020

В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили воспитанниц и преподавателей детского дома - Муниципального казенного  учреждения г. Новосибирска для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  Центр «Жемчужина» с праздником, пожелав крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, оптимизма, успехов, мира, добра, счастья, хорошего настроения и подарили, по просьбе детей денежные средства на приобретение материалов для рукоделия.

06 Марта 2020

6 марта исполнилось 107 лет со дня рождения легендарного летчика, трижды Героя Советского Союза, почётного жителя Новосибирска, маршала авиации Александра Ивановича Покрышкина.

06 Марта 2020

Отделом по расследованию особо важных дел Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации расследуется уголовное дело в отношении депутата одного из районных органов местного самоуправления Новосибирской области возбужденное по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

04 Марта 2020

4 марта 2020 года около 06 часов 45 минут местного времени из аэропорта Толмачёво  г. Новосибирска по маршруту Новосибирск-Москва вылетел самолет Boeing-737-800. В 07 часов 42 минуты борт осуществил возврат в аэропорт Толмачёво в связи с отсутствие индикации, сигнализирующей об уборке стоек шасси. Воздушное судно благополучно произвело посадку в аэропорту Толмачёво.

04 Марта 2020

Собранные Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России доказательства судом признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении заместителя начальника железнодорожной станции Рубцовск по грузовой и коммерческой работе. Она признана виновной в получении взятки в значительном размере (ч. 2  ст. 290 УК РФ).

03 Марта 2020

 Товарищеский турнир по волейболу в честь 75 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне состоялся между командами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, преподавателями и кадетами Сибирского Кадетского Корпуса. 

02 Марта 2020

28 февраля 2020 года в Новосибирском колледже транспортных технологий им. Лунина состоялась викторина «РЖД BrainFest», посвященная теме детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры.