Новости

22 Ноября 2023

Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшие по неосторожности причинение крупного ущерба).

21 Ноября 2023

С целью предотвращения травмирования несовершеннолетних на объектах транспорта сотрудниками Восточного МСУТ СК России на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия в общеобразовательных учреждениях.

20 Ноября 2023

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день ребенка, а также Всероссийский день правовой помощи детям. Именно в этот день были приняты Декларация и Конвенция о правах ребенка.

19 Ноября 2023

По предварительным данным, 19 ноября 2023 года во время эксплуатации теплохода с паромом в акватории Красноярского водохранилища, задействованного в паромной переправе по маршруту Даурск-Черемушки Балахтинского района Красноярского края, произошел обрыв сцепки.

18 Ноября 2023

Восточное межрегиональное СУТ СК России просит граждан проявлять бдительность и не поддаваться уловкам мошенников!

Ежедневно в правоохранительные органы поступают обращения граждан, ставших жертвами телефонного мошенничества. Совершая преступления, злоумышленники зачастую используют IT-технологии и программное обеспечение, с системой автоматизированной подмены номеров. То есть, на телефонном аппарате отображается номер телефона, не соответствующий реальному номеру абонента, осуществляющего дозвон.

17 Ноября 2023

Сотрудниками Восточного МСУТ СК России уделяется большое внимание вопросам профилактики противоправного поведения и правового просвещения граждан, в первую очередь, несовершеннолетних.

16 Ноября 2023

Кемеровским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Уссуийска Приморского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

15 Ноября 2023

Собранные Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

14 Ноября 2023

16 ноября 2023 года с 12.00 до 14.00 часов первым заместителем руководителя Восточного межрегионального СУТ СК России Ануфриевым Владимиром Петровичем в Кемеровском следственном отделе на транспорте, расположенном по адресу: г. Кемерово, Кузнецкий проспект, д. 25 «а», будет проводиться личный прием граждан.

14 Ноября 2023

Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России на протяжении многих лет осуществляет шефство над воспитанниками Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Жемчужина», участвуя в их воспитании и развитии. Воспитанники центра - очень активные и спортивные ребята, имеют высокие достижения в спорте и общественной деятельности. В период с 7 по 13 ноября они приняли участие в V международном муниципальном Форуме стран БРИКС+ в Санкт-Петербурге, представляя Новосибирскую область. 

« 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 424 »