Новости

03 Февраля 2024

Установлено, что вечером 2 февраля 2024 года на ст. Заозерной Западно-Сибирской железной дороги, расположенной в Красноярском крае, смертельно травмирован мужчина, который, находясь в состоянии опьянения, переходил железнодорожные пути в неустановленном месте для перехода и не заметил приближающийся поезд.

02 Февраля 2024

Якутским следственным отделом на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении судоводителя маломерного судна. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2.1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта лицом, управляющим маломерным судном и находящимся в состоянии опьянения, повлекшие по неосторожности смерть человека).

01 Февраля 2024

Уважаемые граждане!

Восточное межрегиональное СУТ СК России уделяет большое внимание работе с обращениями граждан. Сотрудники ведомства внимательно рассматривают каждое из них, стремятся дать ответ в кратчайшие сроки, ставят на особый контроль наиболее сложные ситуации, чтобы восстановить справедливость, обеспечить исполнение законов, действующих на территории нашей страны. Каждое обращение внимательно изучается и рассматривается с разъяснением юридических аспектов в доступном формате.

31 Января 2024

С целью предотвращения травмирования несовершеннолетних на объектах транспорта сотрудниками Восточного МСУТ СК России на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия в общеобразовательных учреждениях.

30 Января 2024

По предварительным данным, утром 30 января 2024 года в аэропорту г. Улан-Удэ самолет «Боинг 737», следовавший рейсом  «Улан-Удэ - Москва», из-за технической неисправности прервал взлет в ходе вылета из аэропорта. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

29 Января 2024

По предварительным данным, днем 29 января 2024 года командир воздушного судна «RRJ-95LR-100», следовавшего рейсом  «Харбин - Якутск», доложил об обнаружении технической неисправности в процессе полета. Посадка самолета произведена благополучно в аэропорту назначения. Пострадавших нет. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

29 Января 2024

Якутским следственным отделом на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении судоводителя маломерного судна. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта лицом, управляющим маломерным судном, повлекшие по неосторожности смерть человека).

28 Января 2024

Восточное межрегиональное СУТ СК России просит граждан проявлять бдительность и не поддаваться уловкам мошенников!

27 Января 2024

По предварительным данным, утром 27 января 2024 года в аэропорту  г. Улан-Удэ самолет «Боинг 737-800», следовавший рейсом  «Улан-Удэ - Москва», из-за технической неисправности прервал взлет в ходе вылета из аэропорта. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

26 Января 2024

Якутским следственным отделом на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (производство в целях сбыта, сбыт товаров и продукции, выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека).

« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 424 »