Новости

06 Февраля 2024

По предварительным данным, вечером 6 февраля 2024 года на обводном железнодорожном пути станции Исилькуль Западно-Сибирской железной дороги в черте города Исилькуль Омской области поездом травмирован несовершеннолетний. Пострадавший доставлен в медицинское учреждение. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

06 Февраля 2024

Собранные Новосибирским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора руководителю отдела международных перевозок       ООО «АльянсТрансТОрг», обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 204 УК РФ (незаконная передача лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой организации денег, за совершение заведомо незаконных действий в интересах дающего, совершенная в значительном размере).

05 Февраля 2024

Забайкальским следственным отделом на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении составителя поездов. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ  (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта лицом, в силу выполняемой работы,  повлекшие по неосторожности причинение крупного ущерба).

04 Февраля 2024

По предварительным данным, вечером 3 февраля 2024 года на Камчатке в Охотском море, при выборке трала с рыболовецкого судна за борт в воду упал работник предприятия. Проводятся поисково-спасательные мероприятия, направленные на установление его местонахождения.
 

04 Февраля 2024

По предварительным данным, 4 февраля 2024 года на на приемо-отправочном пути ст. Кежемская Восточно-Сибирской  железной дороги произошел сход 3 порожних вагонов.

03 Февраля 2024

По предварительным данным, утром 3 февраля 2024 года вблизи станции Калтан Западно-Сибирской железной дороги в черте г. Калтан Кемеровской области-Кузбасса грузовым поездом смертельно травмирована женщина, которая переходила железнодорожные пути в неустановленном месте для перехода перед приближающимся поездом.

03 Февраля 2024

Установлено, что вечером 2 февраля 2024 года на ст. Заозерной Западно-Сибирской железной дороги, расположенной в Красноярском крае, смертельно травмирован мужчина, который, находясь в состоянии опьянения, переходил железнодорожные пути в неустановленном месте для перехода и не заметил приближающийся поезд.

02 Февраля 2024

Якутским следственным отделом на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении судоводителя маломерного судна. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2.1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта лицом, управляющим маломерным судном и находящимся в состоянии опьянения, повлекшие по неосторожности смерть человека).

01 Февраля 2024

Уважаемые граждане!

Восточное межрегиональное СУТ СК России уделяет большое внимание работе с обращениями граждан. Сотрудники ведомства внимательно рассматривают каждое из них, стремятся дать ответ в кратчайшие сроки, ставят на особый контроль наиболее сложные ситуации, чтобы восстановить справедливость, обеспечить исполнение законов, действующих на территории нашей страны. Каждое обращение внимательно изучается и рассматривается с разъяснением юридических аспектов в доступном формате.

31 Января 2024

С целью предотвращения травмирования несовершеннолетних на объектах транспорта сотрудниками Восточного МСУТ СК России на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия в общеобразовательных учреждениях.

« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 420 »