Новости

09 Апреля 2024

12 апреля 2024 года с 09.30 до 11.30 руководитель Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Александров Алексей Анатольевич проведет личный прием граждан по месту нахождения следственного органа с дислокацией в городе Иркутске по адресу: г. Иркутск, ул. Лызина, 13А.

09 Апреля 2024

Следователями Первого отдела по расследованию особо важных дел Восточного МСУТ СК РФ завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Законодательного собрания Красноярского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки через посредника с вымогательством, совершенное в особо крупном размере).

09 Апреля 2024

По предварительным данным, днем 9 апреля 2024 года вертолет Ми-8Т, в ходе облета территории Охотск-2, расположенной в Хабаровском крае, из-за технической неисправности совершил вынужденную посадку на косе реки Улья в Охотском районе Хабаровского края. Пострадавших нет, повреждений судна не зафиксировано.

08 Апреля 2024

Собранные Первым отделом по расследованию особо важных дел Восточного МСУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему заместителю начальника Восточно-Сибирской и Красноярской железных дорог. Он признан виновным в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взяток в особо крупном размере).

08 Апреля 2024

По предварительным данным, 8 апреля 2024 года в районе ст. Белая, расположенной в Черемховском районе Иркутской области, грузовым поездом смертельно травмирован парень, который, находясь в наушниках, пересекал железнодорожные пути в непредназначенном месте для перехода и не заметил приближающийся поезд. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

08 Апреля 2024

Приморским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

08 Апреля 2024

По предварительным данным, ночью 8 апреля 2024 года в Центре судоремонта, расположенного в городе Владивостоке Приморского края, в ходе проведения ремонтных работ в одном из помещений судна произошло возгорание. Пожар ликвидирован.

07 Апреля 2024

Железная дорога - это зона повышенной опасности, где нужно строго соблюдать установленные правила поведения. Граждане, пренебрегая данными правилами, выходят на железнодорожные пути, либо переходят их в неустановленном месте. Ежегодно под колесами железнодорожного транспорта получают тяжелые травмы и гибнут больше десятка людей.

06 Апреля 2024

Восточное межрегиональное СУТ СК России просит граждан проявлять бдительность и не поддаваться уловкам мошенников!

05 Апреля 2024

Собранные Приморским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника, в значительном размере, за совершение заведомо незаконных действий).

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 425 »