Новости

02 Марта 2021

И.о. руководителя Новосибирского следственного одела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Данил Карташев совместно с Новосибирским транспортным прокурором Марией Демидовой, и.о. начальника линейного отдела в аэропорту Толмачево Алексеем Голубинским и представителями авиакомпании Сибирь и аэропорта Толмачево провели выездной прием граждан в международном аэропорту имени А.И. Покрышкина.

01 Марта 2021

В целях популяризации и пропаганды профилактики травматизма и воспитания сознательного отношения к соблюдению правил нахождения на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД» представители Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России и Западно-Сибирской железной дороги проводят  в социальной сети Instagram экспресс-розыгрыш #Внимательнеенаждпутях!

26 Февраля 2021

Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте  СК России возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

26 Февраля 2021

В целях сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны сотрудники Красноярского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России провели урок мужества в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 32» г. Красноярска.

24 Февраля 2021

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России в преддверии 23 февраля посетили праздничный концерт, организованный воспитанниками подшефного детского дома - Муниципального казенного  учреждения г. Новосибирска для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  Центр «Жемчужина», где поздравили будущих защитников Отечества с праздником.

24 Февраля 2021

24 февраля 2021 года в 10 часов 55 минут местного времени вертолет МИ-8 авиакомпании «Норильск-Авиа», следовавший по маршруту Дудинка-Усть-Авам-Волочанка, совершил посадку в 28 км от г. Дудинка Красноярского края на подобранную с воздуха площадку, в связи с изменениями акустического фона в работе главного редуктора.

23 Февраля 2021

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России  возбуждены уголовные дела в отношении двух местных жителей по факту  публичного оскорбления и применения насилия в отношении сотрудников транспортной  полиции (ст. 319 УК РФ, ч. 1 ст. 318 УК РФ).

20 Февраля 2021

Старший инспектор (по защите государственной тайны и мобилизационной работе) Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Самойлов М.И. принял участие в проведении «Урока мужества» и торжественных мероприятиях, посвящённых Дню защитника Отечества, в Новосибирском кооперативном техникуме им. А.Н. Косыгина.

18 Февраля 2021

18 февраля 2021  года в Новосибирске состоялась пресс-конференция, посвященная итогам работы Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в 2020 году.