Новости

15 Сентября 2021

Собранные Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России доказательства судом признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении командира воздушного судна авиационной компании за нарушение им правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекших по неосторожности причинение крупного ущерба (ч. 1 ст. 263 УК РФ).

15 Сентября 2021

Омским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренныхч. 3 ст. 256,ч. 3 ст. 258.1 УК РФ.

14 Сентября 2021

За последние двое суток на территории обслуживания Восточного межрегионального СУТ СК России  травмированы 3 граждан. По данным фактам следственными органами следственного управления организованы доследственные проверки.

14 Сентября 2021

Руководитель Барнаульского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Михаил  Самойлов провел мероприятие по профилактике правонарушений и травматизма несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта на самой оживленной станции краевой столицы Алтайского края - Барнаул.

14 Сентября 2021

Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России по факту схода железнодорожных вагонов на ст. Заозерная Красноярской железной дороги возбуждено уголовное дело по  признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

14 Сентября 2021

Калманским районным судом Алтайского края на основании собранных Барнаульским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России доказательств два местных жителя признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча группой лиц по предварительному сговору водных биологических ресурсов с применением самоходного транспортного плавающего средства и других запрещенных орудий и способов массового истребления водных биологических ресурсов в местах нереста и на миграционных путях к ним).

13 Сентября 2021

   Старший следователь Омского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России Павел Иконников совместно с инспектором ОДН Омского ЛУ МВД России Алексеем Ерашовым провели со студентами Омского техникума железнодорожного транспорта занятие, направленное на профилактику терроризма, экстремизма и травмирования граждан на объектах  железнодорожного транспорта.

13 Сентября 2021

Камчатским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России завершено расследование уголовного дела в отношении агента по продаже и бронированию авиабилетов ООО «Агентство Воздушных Сообщений». Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 и  п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ.

12 Сентября 2021

Забайкальским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России проводится доследственная проверка по факту авиаинцидента, произошедшего с вертолетом Robinson R-44.

12 Сентября 2021

Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России проводится доследственная проверка по факту авиаинцидента, произошедшего с самолетом Boeing 767.