Новости

03 Ноября 2021

Собранные Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России доказательства судом признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего начальника производственного отдела службы заказчика Красноярской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения ОАО «РЖД» за совершение коммерческого подкупа (ч. 3  ст. 204 УК РФ).

03 Ноября 2021

В Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России проведен первый этап ежегодного конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

02 Ноября 2021

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Калининградской области устанавливается личность подозреваемого, совершившего особо тяжкие преступление (неустановленное лицо совершило два изнасилования в отношении местных жительниц).

02 Ноября 2021

Новосибирским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России проводится доследственная проверка по факту столкновения грузового автомобиля с самолетом Boeing 737, произошедшего на территории международного аэропорта Новосибирск имени А.И. Покрышкина.

02 Ноября 2021

Третьим отделом по расследованию особо важных дел Восточного межрегионального СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела капитального строительства административно-управленческого комплекса АО «Терминал Владивосток». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренногоч. 8 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный с вымогательством предмета подкупа, в особо крупном размере).

02 Ноября 2021

За последние двое суток на территории обслуживания Восточного межрегионального СУТ СК России  травмированы 2 подростков. По данным фактам следственными органами следственного управления возбуждены уголовные дела.

01 Ноября 2021

Новосибирским следственным отделом на транспорте Восточного межругионального СУТ СК России организована доследственная проверка по факту схода 1 вагона, груженного углем, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

01 Ноября 2021

Тындинским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Забайкальского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

01 Ноября 2021

В Сибирском кадетском корпусесостоялась церемония принятия торжественной клятвы кадетами профильного класса Следственного комитета России.

29 Октября 2021

09.10.2021 около 12 часов 45 минут местного времени местный житель из реки Ижора Ленинградской области достал сумку из полимерного материала по типу «челнок» в клетку красно-белого цвета, в которой находились костные останки неустановленного ребёнка, возраста 5-10 лет и одежда: трусы хлопчатобумажные черного цвета, трикотажные колготы черного цвета, футболка темно-зеленого цвета с короткими рукавами, с застегивающимся воротом, с аппликацией в виде медвежонка на груди слева и этикеткой с внутренней стороны в области шеи с изображением двух медведей панда и надписью «Mada in China», кофта черного цвета с длинными рукавами с рисунком в виде трактора на груди.     

 

Всех граждан, располагающих какой-либо информацией о личности ребёнка, просим обратиться в следственное управление Следственного комитета
Российской Федерации по Ленинградской области по тел. 8-800-200-97-80