Новости

10 Января 2022

Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России по факту возгорания модульного здания аэропорта «Диксон» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1.1 ст. 293 УК РФ (халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, повлекшие причинение особо крупного размера).

07 Января 2022

Братским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России организована доследственная проверка по факту схода 15 вагонов грузового поезда, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

07 Января 2022

1 января в семье сотрудника Следственного комитета России, старшего следователя-криминалиста Восточного межрегионального СУ на транспорте, случилось страшное горе. На пожаре трагически погибли его супруга, дочь и близкие родственники. Сейчас сам Алексей находится в больнице.

04 Января 2022

Комсомольским-на-Амуре следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России проводится доследственная проверка по факту происшествия с грузовым судном «Григорий Ловцов».

31 Декабря 2021

Уважаемые коллеги и ветераны следствия, дорогие друзья!

 

От имени руководства Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России и от себя лично поздравляю с самыми добрыми и семейными праздниками — Новым годом и Рождеством! 

 

Пусть трудности останутся в уходящем году, а 2022 год начнется в теплом кругу самых близких и дорогих вам людей.

 

Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие станут основой движения вперед, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты.

 

От всей души желаю вам  крепкого здоровья, благополучия, позитива и исполнение самых заветных желаний! С наступающим Новым годом!

31 Декабря 2021

Сотрудники Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России поздравили воспитанников подшефных детских домов с наступающим Новым годом.

30 Декабря 2021

В эти зимние предпраздничные дни по всей стране проходит традиционная Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний». Новый год –  время сюрпризов и подарков, время надежд и ожиданий чуда, время красивой доброй сказки, когда сбываются самые сокровенные мечты.

30 Декабря 2021

Сахалинским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, по ч. 1 ст. 263 УК РФ.

30 Декабря 2021

Руководитель Новосибирского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России Антон Помозов совместно с Томским транспортным прокурором, начальниками Томского линейного отдела МВД России на транспорте и  таможни приняли участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов на транспорте и таможни.