Новости

08 Мая 2022

В честь празднования 77-летней годовщины Победы сотрудники Восточно-Байкальского следственного отдела на транспорте навестили ветерана Великой Отечественной войны Полину Степановну Брянскую.

08 Мая 2022

Накануне 77-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне представители Барнаульского и Хабаровского следственных отделов на транспорте совместно с сотрудниками других правоохранительных органов почтили память павших ветеранов в годы войны и возложили цветы к мемориалам.

08 Мая 2022

Сотрудники Омского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне навестили и поздравили ветерана.

07 Мая 2022

Накануне праздника в знак памяти и уважения к героям, кто пал на полях сражений, и кто смог дожить до Великой Победы, пройдя через все тяготы войны, подаривших нам свободу ценой своей жизни и здоровья, исполняющий обязанности руководителя Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России А.А. Александров, заместитель руководителя управления В.П. Ануфриев, а также сотрудники управления посетили мемориальный комплекс «Монумент Славы» и возложили цветы к Вечному огню.

07 Мая 2022

Руководитель третьего отдела по расследованию особо важных дел (с дислокацией в городе Хабаровск) Корженко И.Ф. со своей дочерью, учащейся 1 класса МАОУ НОШ «Первые шаги», прочли стихи, посвященные празднованию очередной годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне.

06 Мая 2022

Третьим отделом по расследованию особо важных дел (с дислокацией в городе Хабаровск) Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России завершено расследование уголовного дела по обвинению директора организации, занимающейся авиагрузоперевозками, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, подлежащих уплате организацией, путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере).

06 Мая 2022

Накануне празднования Дня победы в Великой Отечественной войне сотрудники Якутского следственного отдела на транспорте навестили ветерана - Валентину Васильевну Ефремову, которой в январе 2022 года исполнилось 98 лет.

06 Мая 2022

Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя генерального директора коммерческой организации по признакам преступления, предусмотренного ч. 8 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный в особо крупном размере).

06 Мая 2022

Якутским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя по факту нарушения им правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, которые повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1.1 ст. 263 УК РФ.

05 Мая 2022

За прошедшие выходные дни на территории обслуживания Восточного межрегионального СУТ СК России смертельно травмированы 7 граждан. По данным фактам следственными органами следственного управления организованы доследственные проверки.